Павел Журавский

Не работают игры в Opera 12,требует новую версию Flash Player.Установлена последняя версия приложения

Установлена последняя версия Flash Player для Opera.В других браузерах все работает. В чем дело, может несовместимость или ошибка программы?

Андрей Андрей

Пробуй те переустановить оперу, и заного закачать Flash Player.

..........aselya Akirova........

Поставьте Opera10 и забудьте о проблемах, версии 11 и 12 сырые...

Ta
Tatiana

Установи Flash Player именно для Internet Explorer