Дмитрий Мищерский

Возможно ли получить сообщения написанные в твиттере получить в вконтакте

Вообщем у меня такая ситуация нашёл человека которого давно не видел и в твиттере и вконтакте
хочу написать ему сообщение но вконтакте я не зарегестрирован а в твиттере да.
Электроннный почтовый ящик у него должен быть один и тоже на обоих сайтах.
Получит ли он моё сообщение вконтакте если я напишу ему в твиттере (Или ходя бы какое-нибуть уведомление)???

Я не знаю почтового адреса а в твиттере он уже был давно.

Игорь Пягай

Нет, так сделать нельзя. почему бы не написать этому человеку на почту? И почему он не может прочесть сообщение в твиттере?

Рита

Всё уже сказано)