Андрей Загребаев

Как поставить психологически влиять на людей?

Секреты общения, и т. д. Карнеги имеет одну точку зрения, другие психологи другую, а я хочу знать ваше мнение, друзья

Алексей Батькович

Одно из - это грешки. Как мошенники разводят, они используют грехи человеческие. Ещё важно научится слышать человека. Не слушать, а слышать. И давать то что ему нужно. Ну ещё есть разные рычаги. Карнеги это так себе, на самом деле. )) Хороший пиар. Некоторые его приёмы в нашем менталитете имеют обратную реакцию.

Аня Лазарева

Для чего влиять?

Наташа 1

моё мнение, что те кто из всех сил желает влиять на людей - говнюки.

Михаил Варичев

влияем мы и так друг на друга всегда.

если твой вопрос имеет подоплёку -манипулирование в целях получения личной материальной прикладной выгоды - ,то это имхо подло...