Юля Навнычко

как вы встретили вашу любовь?

Бахтиер Джабборов

первую в школе
вторую в автобусе

третью на работе

Каламкас

У меня Маша, а не Любовь.

Hадежда Рысенкова

С восторгом, но ждала Степана.

Любовь Дакиева

Случайно, и потом навсегда, но что то не так.

Андрей Ревин

в спорт-зале, блины помог поднести, потом страховал и пошло поехало

Валька Чупина

5 лет назад меня подруга привела в компанию там был тот самый мой любимый но мы тогда не обратили на друг друга внимания . потом спустя 2 года он нашол меня в интернете и вот мы уже 3 года в месте

Ирина Михальчук

моя любовь жила по соседству, а еще была физруком в моей школе) )))))))

Павел Антонович

первую в школе

Ра
Раушания

На майских празднованиях. На молодежной дискотеке.