Eкатерина Cтепанова

Кто самый лучший из российских певцов?

Татьяна Лабутина

Стасик Михайлов

Георгий Суханов

"российские певцы"

Er Er

Из современной попсы и эстрады никого лучших нет

Игорь Бабаев

Александр Градский. Причем, послушайте его работы, это далеко не только "Как молоды мы были" и прочие эстрадные песни. Самые известные вещи просто заслонили его замечательные и разнообразные альбомы 80-х: "Сатиры", "Сама жизнь", "Русские песни", "Звезда полей"

Dj Suhanov Breack

Григорий лепс

Екатерина Закружная

Алексей Кудрявцев

Дмитрий Фатеев

Послушайте в живую Кобзона в камерном помещении..

Princessochk

дмитрий певцов

Ольга Свибович

Виктор Цой, Игорь Тальков, Юрий Шевчук

Света Субботина

Натуральный блондин во всей стране такой один)) ) Это я про Баскова

Maral Iskandarova

Иосиф Кобзон.