Руслан Юмаев

Посоветуйте песни для пробежки)

Алексей Кеепер

Можешь закачать в плеер пару альбомов skrillex под него класно заниматься!)

Ванек Окт

я лично, когда бегал слушал Deuc Help Me, Dont Speak Beatch, группу Hollywood Undead, Парк Горького Moscow, вообщем для бега лучшая песня-рок

Светлана Ильющенкова

Предпочитаю что-нибудь этакое ритмичное, этническое, трансовое (в этническом смысле) - с барабанами, уедаки и т. п. Представляешь себя зулусом или язычником, бегущим за мамонтом многие километры по пампасам Африки. Мотивация глубинной генетической памяти. )))

Либо фОшисткие марши (в зависимости от настроения) (злость, сосредоточенность, собранность) . ))