Artem Петелин

Какое кино можно посмотреть, прикольное? посоветуйте)))

Юлия Шаламова

"Индиана Джонс*

Наталия Сушко

СЕРИАЛЫ: Хранилище 13; Верь; Девять жизней Хлои Кинг; Игра в ложь; Чернобыль. Зона отчуждения; Люди будущего; Однажды в стране чудес; Кто ты? ; Я тебя услышу; Зои Харт из южного штата; Тайный круг; Однажды; Корабль; Чертовки; Чужие в Америке; Хор; Милые обманщицы; Новая Жанна Дарк; Ненависти вопреки; Приключения Медисонов; Ожившая книга Джейн Остин; Выжившие; Мёртвые до востребования; Сверхсъестественное; Мёртвые как я; Семейные тайны; Наследники; Ведьмы Ист Энда; Иствик; Древние; Укушенная; Виноградник; Танцевальная академия; За гранью возможного; Остин и Элли; Говорящая с призраками; Зомбиленд.
ФИЛЬМЫ: Мой пёс - вампир; Волшебные родители; Красавица и уродина; Отличница лёгкого поведения; Семейка вампиров; Не волнуйся, я призрак; Грета; Бизнес ради любви; Призраки бывших подружек; Собака ангел хранитель; Коротышка; Лето. Пляж. Кино; Дрянная девчонка; Агент под прикрытием; Школа Авалон; Лето. Одноклассники. Любовь; Избалованная девчонка; Прости за любовь; Пробуждение; 16 желаний; Супер-пёс; Сказки на ночь; Чумовая пятница; Прорвёмся; Противостояние; Запретная миссия; Шпионка Хэриет; Советы с того света; Мой парень из будущего; Другой я; Призрачная команда; Звёздная болезнь; Пёс и нищий; Звезда сцены; Прекрасный принц; Двое на дороге; Особняк с привидениями; Умный дом; Бунтарка; Тайный знак; Идеальная проэкция; Идеальный голос; Матильда; Письма к Джульете; Как избавиться от парня за 10 дней; Маленькая леди; Однажды на рождество; Спасатели во времени; Одноклассницы 1,2.
Тут некоторые, больше не буду грузить))))

Игорь Коробков

Девять жизней Нестора Махно

Анатолий Павлович

Игра Престолов, сериал, но прикольный!))

Андрей Ткачев

ТУПОЙ. И ЕЩЕ ТУПЕЕ.

Олег Петров

а какой вы жанр хотите? и что вы вкладываете в понятие "прикольный? "

Наталья Деревягина

Мне нравится молодежный фильм Анжелика. Мелодрама Предательство с Марио Симарро. Ужастик-Крик (1.2.3.4.).Комедия Горько и Новогодняя жена