Альбина

Это правда, что показывают что можно руку по локоть в Пизду засунуть?

Ев
Евгения

Щас удалят вопрос за мат.

Ма
Марина

Запросто. Можешь даже попробовать залезть в нее полностью.

Яна

И ты для этого решил гинекологом стать? Ахаха... ну ты блин упарил, неугомонный.

Жа
Жанна

а как ты от туда сам вылез

Ма
Мадина

а ты - посмотри в метриках сколько ты весил и какой был ростом когда родился- все будет ясно

Инга

Я думаю, что тебе стоит попробовать, чем такие вопросы задавать!