Ира Рысина

Помогите определится с наушниками

слушаю музыку в среднем не громко но беспокоюсь как за качество звука так и за угрозу для слуха. По этому все аудиофилские плееры типо ковонов не подходят (громковаты и резковаты) выбрал плеер сандиск санса зип. Звук хотя и не очень детальный зато теплый и приятный на слух.. усилитель у него не слишком мощный по этому звук не очень громкий. Что касается наушников подумываю над косс порта про- открытые накладные с неплохой пассивной шумоизоляцией.... как вам мои идеии и есть ли что нибуть по лучше и безопаснее?

Юлия Кузнецова

"что нибуть по лучше и безопаснее? " - поле, лес, море!

Ангелина Садова

Открытые прижимные - по определению открыты (не изолируют от шума) и прижимные (давят на ухо) . KOSS Porta Pro - хороший пример таких наушников. Я их никогда не понимал, ни по звуку, ни по удобству. Но если нравятся - берите, конечно.
Моя дочка предпочла им KOSS UR40.

Серег@ Костоглодов

самое безопасное именно в этом случае.... в общем все понятно в плане желаний и беспокойства о здоровье. Что-то одно должно победить.

Игорь Пягай

По настоящему качетвенное звучание дают те, у котрых мембрана шире, и в растоянии до уха есть некий объем воздуза, тогда басы передаются более качественней, чем в любых затычках, так же и меньшая зависимость, до болевого порога по давлению....

Алиса

Sennheiser HD 650 способны восхитить всех ценителей высококачественной звуковой техники. Эти наушники настолько реально передают все нюансы звука, что, кажется, Вы слушаете музыку в концертном зале. Абсолютно неокрашенное звучание и необыкновенно ровная частотная отдача позволяют считать их одними из лучших наушников в мире.

Наташа Шатилова

порта про - неплохие наушники, хорошие, но не самые лучшие (бубноватые слегка) . А шумоизоляции в них - ноль, хотя бы потому, что динамики открыты, и звук почти 100% через них проходит через мембрану.
удобство - тут дело сугубо индивидуальное.
Безопасность - а все для слуха вредны, особенно на большой громкости и особенно затычки (вакуумные - это 3,14дец полный) .
Не слушайте выше средней громкости разговора, не слушайте долго - и будет вам счастье!