Са
Сашенька

А правду говорят, что все нынешние ватники и совки когда-то были юннатами и любили животные и деревья?

Юля

Юннаты нынче не те. Всё по пляжу нагишом.

Вера

Ну да, они когда-то любили мартышек которые постоянно скачут, бандерлогов.))))

Са
Сашенька

Мы и сейчас бываем юнатами и иногда ходим в зоопарк и кормим животных.

Gx
Gxac

ватник - это такая одежда, которую в РФ практически невозможно купить уже несколько лет. Совок это инструмент для уборки. Эти предметы неодушевлённые и не могли быть юннатами и любить что то.

На
Надюшка

Не-е-е-е. .
Это бандеровцы ДЕРЕВЬЯ любили -- всё из них КОЛЬЯ строгали ...
..и ЖИВЫХ котят в УНИТАЗАХ -- топили -- практиковались, как ЗАВЕЩАЛ гей- стёпка бандера...

Ed

Судя по вопросу, напрашивается ответ-видимо вы никогда не любили ни одно и ни другое..