Сергей Скобелинг

А вы скучаете за сталкером?

Сергей Повар

вообще нет, я скучаю по детству)

Татьяна Николаева

да блин ещё как, жить невозможно без него. а кто это?

@ Добрая Настя @

Периодически перечитываю "Пикник на обочине". Сталкер Шухарт весьма интересная личность. Жаль его потом Тарковский фильмом "Сталкер" испоганил. Да еще и игра эта...

Сергей Сударев

Я в него и не играл.

Татьяна Моисеева

Да нет, в нем вообще специфичная атмосфера, правда, через 30мин-час, если не иметь четкой цели, в голове задаются негативные мысли, а-ля "Что я вообще тут делаю"

Ал
Алексей

живу сталкером))

Руслан

Было-было когда-то... давно... он еще жив ?? ))