Teynara Avinta-Enkersel

Я киевлянка, дочь работника жэка, живу в Киеве уже 50 лет. Поверьте, здесь не всё так однозначно, никто не хочет отопления

Катюша

Вроде хвастались, что отопление включили насильно. Врали?

Паша

Вопрос где?
Живите мирно, живите счастливо.

Александр

ну и отлично...

Сергей

У Ю Тимошенко есть свой газ он выходит из пердака, с нее и качайте, и когда много будет перекрывайте, чтоб Ляжко, Кличко, Яценюк под сочной ее оранжереей грелись всю зиму !

Инна

да да все хотят мерзнуть и не надо им не какого газа зачем москали его им впихивают насильно этот вонючий русский противный газ бррррр

Ал
Альберт

Холод способствует естественному обновлению кожи.

Екатерина

Ой ли? А школы, сады, предприятия? дровами отапливаться будут?

Иришка

Почему Киевлянка с Российским IP адресом

Лиана

тогда мерзнуть будете и умирать.

Анна

Скачите согревает "Кто не мерзнет тот маскаль"

Сергей

Опечатка. Отупления они не хотят.

Олеся

Да верим! Нах то отопление! ! А так же борьба с геноцидом!

забейте! Ну РФ заберёт себе киев, и что...

Ир
Ирина

Слава Богу! Значит, газа не надо? И воровать не будете?

Ал
Алексей

покрышками топитесь?

Ми
Минин

Были укропы, стали моржи!

Ив
Иван

нахрен укру отопление?

Сергей

Не хотите отопления?. . а как же ваша промышленость, дровами будет оснащатся?..

Сергей

не всё однозначно что? не хочет отопления? ты клоун-тролль?

Константин

дочь офицера .. из Крыма у которой родители работники киевского жэка ? )
вам отполение действительно ни к чему .

Евгения

Епаный насос! Да я все об этом и говорю! НЕ ХО ТЯТ! Вот вам и доказательство!

Alihandro

Ну слава богу, что не внучка...

Анастасия

как сказал Кличко, привыкайте к земле

Во
Вова

ясен пень кому охота за перетоп платить

Лиана

а сколько же лет твоим родителям, если тебе как минимум 50, неужели так позно на пенсию на Украине уходят?

Юл
Юлия

По моему ты тролль причем не украинский тролль

Ха
Хариша

ну и молоцца! нафига вам оно и воды горячей вам не надо да и холодной тоже всё равно скоро снег выпадет можно натопить

Иван

М. б. Вы еще и дочь офицера из Крыма? Не поверите, но Ваши проблемы совсем не интересны.

Ел
Елена

Слышь, киевлянка задроченая.. . А работнику ЖЕКа сколько нынче годков то, если ты только 50 в Киеве живёшь? А где и сколько до этого прожила - так хрен уж тебя знает.. . Короче, отправь свою маманю, или папаню на пенсию лучше. А то ЖЕК смотрю, для неё мавзолеем станет...

Лиана

Чет новое!
*дети * плодятся
от Ахфицеров до работников ЖЭКА
А хто такая Жэка?

Кристина

Я чувствовал, что никто не хочет ни тепла, ни света, ни воды. Прдется, как всегда, навязывать.

Андрей

А "папе" -- работнику ЖЭКа, поди, УЖЕ лет 100 ???