Валерия Оганесян

Скоро стану свободной) сколько надо погулять, шо бы опять влюбиться??))

Татьяна Иванова

Уууу ты какая ...

Владимир Зинченко

нужно нагулять)

Зилола Туйчиева

погуляй от забора до обеда

Ксю Ксю

Поздно, у тебя прицеп)))))

Павел Тужилкин

Как-то быстро тебя списали

Елена Ерохина

Ну, это смотря хочешь...

Юля

месяцев девять

Мария Мартиросян

как садиться станет больно,
значит пришла пора влю бляцца!

Екатерина Сергеева

сама то свободе рада?

Дмитрий Щетинин

Если ты еще найдешь

Амина Караева

Из огня да в полымя?

Татьяна Кобелева

такое ощущение, что ты из тюрьмы выходишь ...свободной она станет ...а кто тебя заставлял то быть "не свободной" ...
"шо бы опять влюбиться" ...остановите мир, я сойду ...

Ha
Hakan

Ты-то влюбиться можешь. Да кто в тебя влюбится? Кому ты нужна будешь? Если одну семью не сберегла, ясно, что и другую не сбережешь.

Владислав

у меня между любовью 18лет прошло...

Dovlet Esenov

Маш,, , не гони коней,,,, ты девушка темпераментная,,,, немного остынь,,,, успакойся,,,, глядишь и все наладится,,,,