Даша Башлакова

Когда она выйдет замуж? И каким будет его половинка ?

img
Дарина 10.02.1993

Андрей Румянцев

Счастливый союз, взаимное чувство, красивая свадьба. До 25 лет всё будет решено. Не спешите. Ваше - от Вас - не уйдёт.

Мужчина - знак Огня.

Свадьба - на излёте зимы, возможно, между Вашим ДР и Днём Святого Валентина.

Екатерина Смирнова

Каким будет половинка ?
Какой приглянётся вам и вы ему.
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, но никто не торопится описывать вашу половинку и фото его выкладывать, а тут троли такие фото выкладывают, что закачаешься от неприязни.

Дарина, не будьте столь наивны никто по ваше фото не видит больше того, что на нём изображено, а наврать могут все, кому не лень.

Гадать на картах и рунах надо в этом разделе.

Погадала.

Пара, описанная Тройкой Червей. Новый роман, представленный этой картой, постепенно перерастет в общество двух людей. Они будут так счастливы вместе, что никто больше им будет не нужен.

Всего доброго !