Юрий Матяшев

Как сшить платье? особенно интересует юбка, что за модель и как сделать, чтобы сверху фатин был?

Ан
Анастасия

Намного легче купить, такое платье будет не очень дорого стоить и проблем с ним будет намного меньше. Ну если только опыт есть в пошивке вещей, тогда проще конечно, но я думаю сюда бы тогда не задавались такие вопросы. Сама несколько раз пробовала шить и в ателье отдавала, выходило всегда не так как задумывалось и втридорога

Ольга Больбот

можете просто подобрать топ а к нему пришить низ кроите 2 юбки солнца -одна из мягкого фатина-другая из жесткой подкладочной тканивметываете в низ топа обе юбки фатин сверху-подкладка снизу, предварительно подкладку обработайте по низу и боковым швам (то есть прошейте)