Новиков Роман

Оказывается у нас много магов и ясновидящих

почту спамят хорошо, где правда? у меня ситуация---полная жопа огурцов? где искать правду????

Ольга Онойко

ПРавду не надо искать, она сама вас найдёт

Лисёнок

А сам разобраться не пробовал )))

Энвер Джапаров

где и огурцы )

Александр

не у магов и ясновидящих - это точно

Алексей Попов

Нет в мире магов и ясновидящих крайне мало, остальные просто шарлатаны. Ищи правду в себе

Екатерина Агапонова

пиши в гороскопы

Венера Султанова

настоящих магов единицы. Тут практически все отвечают от "балды".

Наташа Кулешова

Канешно много, мы же не Гондурас какой занюханный ))) Правда часто не стоит того, что бы её искать .

Svetlana Shestakova

Много, только толку нет от их количества

Ирина Романова

интересно, как все те, кто понятия не имеют об "Ответах", битвах экстракексов и прочем всегда решали и решают свои проблемы. .
почему то здесь и только здесь в порядке вещей Требовать от магов решений, советов, измываться при этом и топать ногами "не верю! "....

и каждый день - снова сотни "помогите! " "подскажите! "...

чего удивляться, если в ящик начинают писать всякие. . .

МОЙ ответ - прост:

твоя Опа. . твои огурцы.

Самостоятельно насобирал проблем - сам и решай.

С какого кто то еще должен за тебя что то?

Хоть маг, хоть БОГ. . .

И это не эгоизм.

Это простая правда жизни.

Надо Быть, а не искать помощей со стороны.

Роман Петухов

Фото и имя. Нужно причину этого смотреть.