Лена Германова

Вот интересно, а когда Максим Галкин помрёт, то Пугачёвой достанется все его состояние в деревне Грязи?

Дмитртй Иванов

Один мальчик женился на старушке. А когда он умер, ей досталось всё его состояние. © А. Кнышев

Валька Чупина

Кстати. Куда эта парочка пропала?
Чот не слыхать.

Санчелидзе Похеридзе

а ты думаешь, тебе что-то перепадёт?

Наталья Маркелова

А чё то Пугачёвой? Там же вроде что то пробирочное имеется. В плане прямого наследника.

Ан
Антон

Когда Галкин помрет, то его забальзамируют и положат в собственный мавзолей.

Алексей

Может случиться наоборот, и тогда Галкин женится во второй раз.