Алёна Ручкина

Какая работа для вас была бы унизительной? Кем бы вы не стали работать?

Сергей Ализгаров

Нет унизительной работы, есть унизительные зарплата.

Виктор Майоров

унитазы мыть

хотя, зарекаться не буду - в жизни всякое бывает

Юрий Селиванов

Куртизанкой...

Сергей Колотилов

мне кажется что любая работа-это работа. честный труд. а вот воровать-это уже не хорошо.

Вячеслав Княжев

ни какая... сидеть без дела и скулить о справедливости.. вот это унизительно...

Андя

гавночистом, хоть и много платят !!

Сергей Васильев

за кусок хлеба

Игорь Пягай

Порошенкой

Ел
Елена

Палачём.

Александр Кузнецов

унизительных работ не бывает, есть люди, которые считают себя выше каких-то работ

Мохьмад Исбахиев

Низкооплачивается.

Алексей Степанов

Ассенизатором.

Дмитрий Данилов

Относительно принципов относительно понимания жизни . Работа ни чего более. Привожу пример : по одной работе Я диктую свои условия и, oбщаюсь с руководителями компаний и топ менеджерами, а на другой Я являюсь подчиненным и выполняю свои функции, но когда Я на другой работе со мной и генеральные директора здороваются, если встречаемся, Человеком прежде всего надо быть . Мое мнение .

Constantin Tugui

УЧИТЕЛЕМ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ