Сергей Семенков

мебельная фирма Дельтис за подъём хочет содрать 3960.

мебельная фирма Дельтис за подъём хочет содрать 3960, 300 руб за изделия + 100 руб за этаж, у меня 4. Лифта грузового нет. Задаток я отдала

Алексей Клочков

А вот ты сама все подними это на этаж без лифта. Я думаю, что после первой же ходки будешь готова бабло отдать, лишь бы вместо тебя это сделали.

ЗЫ Сам периодически с товарищем столешницы из акрилового камня на установки вожу - если лифта нет, то 200 рублей за этаж. Забесплатно спину рвать, таская такие тяжести, не охота. Но эти деньги нафиг не нужны - намного лучше если быстро и бесплатно на лифте, чем с пятиминутными передышками через каждый этаж тащить хреновину под сто кило.

Александр Валинуров

Вызовите других грузчиков. У них расценки от 100 до 200 рублей за этаж. Намного дешевле получится.