Ва
Валерия

Как взять кредит безработному?

Сергей Ромашкин

К сожалению безработным банки на территории России не выдают кредиты. Другое дело, если работа есть, но она неофициальная а это совсем не одно и то же, и в этом случае можно подобрать некоторые варианты. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ростове-на-Дону. Если это действительно так, то в Ростове-на-Дону сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту т. е. без предоставления справок с места работы и о доходах, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ростова-на-Дону. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Де
Денис

Так же, как и как выплачивать кредит без работы.

Дмитрий Данилов

дополню вопрос - на крупную сумму, в долларах, по ксерокопии чужого паспорта

Па
Павел

найди работу, отработай 3 месяца и тебе дадут кредит!

Сергей Меньшов

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Екатерина Степченкова

Самый надежный вариант это обратится к тем, кто может сделать такие справки. Вот такая например фирма http://rostov-spravki.com/ существует в Ростове (качество гарантирую)

Евгений Немчанинов

Оформи карту точно дадут
1.Совесть www.workle.ru/id3045210/product/527083/offer/
2.Халва www.workle.ru/id3045210/product/527172/offer/?w_method=direct_link
Я думаю это лучшие варианты из всех