Ал
Александр

Вопрос по шмоткам из dota2

Я купил себе сундук, открыл мне выпал набор, я его распаковал и написано что трейдить им нельзя ???07 2014,сколько надо ждать?

для того чтобы можно было обменять эту вещь

Юра Крутелев

Там должно быть написано например через сколько можно будет

Ел
Елена

Читайте внимательнее описание ограничения на трейд. Такое обычно бывает тогда, когда был сменен пароль или почта в недавнее время. Обменивать будет можно, в среднем срок от 5 до 14 дней.

Станислав

DOTA 2 - говно