Irina Shevchenko

наталья 11,01,1973 александр 01.03.1981 вместе 3,5 года сейчас в разрыве 1,5 мес. помирятся ли и будут ли вместе.

Анатолий Колчин

фото есть? если глянуть только по датам, то пара хорошо на сексуальных отношениях держится. в браке сложновато им будет. да и рыбы мужчины, обычно последнее слово касаемо отношений не меняют. козер слишком жестка для него, он мечтатель, а она наблюдатель с холодным взглядом.