Ирина Бикейкина

Драйверы на Hp Deskjet F2280

Принтер Hp Deskjet F2280 3 в 1 . Драйверов нет, работает только XEROX . Есть ли возможность загрузить драйверы только для работы сканера а не все ПО?

На сайте производителя - Только полное ПО и базовые драйверы . Кстати, у мну компьютер вообще не опознает принтер. Драйверы не установлены

Ти
Тимур

На сайте производителя всё есть, в свободном доступе.

Ко
Константин

Помоему можно на офф сайте посмотрите

Софья Кравцова

на сайте НР ищи...

Алексей

Если нет на оф. сайте под вашу ОС, то устройство в ней не поддерживается.