Ма
Маргарита

Зачем украинцы кормят олигархов и выбирают их во власть раз за разом?

Настя Веряева

Затем же, зачем и россияне это делают раз за разом. Сколько там уже Путин-то при власти, ась?

Антон Коршунов

потому что олигархи умеют очень красиво обманывать

Ан
Анна

Да это вообще фантастика, в стране, где ничего нет существуют олигархи с 10 миллиардными состояниями. Это-же как воровать надо???

Nurik Kurpekulov

Не украинцы их выбирают... деньги олигархов и американские преференции выступают в назначающей роли манагеров убогих стран...

На
Настя

обамко приказал

Иван Сараев

Их не выбирают. Демократия - миф, это уже не работает. Народ частью не может, частью не хочет управлять страной. Богатые и знаменитые по очереди захватывают власть при помощи силовиков местных и иностранных. В Украине Хаос, Анархия, и отсутствие Лигитимной власти. Деградация общества и населения, а это смывается только кровью.

Антон Голубов

Снова разжигаете конфликт ...

Armen Zurnachyan

Им нравится быть в подчинении. Генетика такая.

Игорь Федосеев

И это говорит тот, кто в ноги вора готов целовать за кусок отжатой земли...))

Нинуля Нина

В Раду уже не выбирают!! ! Просто покупают места!

ОК
Ольга Кудинова

Все так живут и мы и Вы)
А выбрать то особо и не из кого)

Ир
Ирина

ну нравится им, когда не жизнь а гимор. так по видимому веселей)).

Александр Кошевой

а что в рф во власти есть бедняки? или в думе нищета?

Маргарита Ушакова

когда закончатся лежащие на земле грабли - глядишь - и жизнь поменяется /////

Иван Чурилов

Да кто украинцев спрашивает? Ходят по избирательным участкам с резаной бумагой и думают, что решают судьбу страны. Смешные и злые...