Axinya Igorevna

что будет крепче надежней и выносливей Vektra A с93-95 или Mazda 626 (GD) с88-93 все автомобили 2-х литровые 8-ми клап.

интересует больше всего ходовая часть автомобиля какая будет крепче по нашим дорогам

Юл
Юлия

626 стопудово.. .

Но соглашусь с Володей - лучше Мерс. Универсал, не знаю, чем он тебе не глянулся. В любом случае, машины такого возраста выбирать по внешнему виду - идиотизм.. .

Ауди 80 - ну, у них жестянка цинкованная. Но учти, что даже Джетроники сейчас мало кто чинить умеет.. .

Правый руль - ну тут вариантов сотни.. .

Старые американы - в эту цену можно взять Сибринг начала 2000-х. Она для наших дорог самое то, плюс надежная, как утюг...

Elena Mamayeva

любую машину можно убить менее, чем за год, смотреть лучше по факту, а не "гадать на кофейной гуще", тем более, что в своё время авто были "в цене"

Владимир Комаров

мерс в 124 кузове, мазды затасканые все с их выжимают все чего возможно, стойки дерьмо суппорта вечно гремят, салоны старье, опель еще хуже ходовая часть.. . это беда она не выносит тяги местных дорог. мерин неубиваемый далее идут фольц в любом исполнении гольф 3 или пассат. ауди А4... и т. д.

Варя Федорова

крепче надежней и выносливей Vektra A.
если кузов не сгнил