Наталья Зверева

Что ждет ближаишие 3 месяца?

Людмила Абазина

Опасайтесь не очень с вами честного мужчины, который обманывает ваше
доверие — из-за него вы можете многое потерять или создать себе много
трудностей

Олеся Ткаченко

Встретишь, милок, свою судьбу в ноябре. . свадебкой пахнет))

Ол
Олеся

Отдых чувак) Сон)

Leonid Perevalov

Вася, после Нового года у тебя будут перемены в жизни в лучшую сторону...

Ольга Громова

фу фу фу. Суеверия-грех

Света Молчанова

заботы-поиск работы,

Aнюта

как в сказке придет новый год. . миллионы огней на елке зажгет.. ляляля

Дмитрий

1 месяц ждёт радостных школьников у которых каникулы
2 месяц ждёт снежка и новый год
3 месяц ждёт пьяные лица с 20 лет и кучу головной боли

Макаров Дмитрий

знакомство с будущей женой.