Татьяна Швайгер

Геи - способ регулирования численности населения России?

Татьяна Зорина

Способ уничтожения России! Геи это 100 % плод либерализма !!!настоятельно советую посмотреть короткое но оч убедительное видео в ютубе ***Мрачное будущее либерализма** (Дугин)

На
Наталья

Пизди пидоров от владивостока до питера

Наталия Гончарова

есть и не плохие парни;))

Ви
Виктория

Не десятки, а сотни фактов говорят о разрушительном, разлагающем влиянии фашизма на молодежь Европы. Перечислять факты - противно, да и память отказывается загружаться грязью, которую все более усердно и обильно фабрикует буржуазия. Укажу однако, что в стране, где мужественно и успешно хозяйствует пролетариат, гомосексуализм, развращающий молодежь, признан социально преступным и наказуем, а в "культурной стране" великих философов, ученых, музыкантов он действует свободно и безнаказанно. Уже сложилась саркастическая поговорка: "Уничтожьте гомосексуализм - фашизм исчезнет!
Максим Горький из статьи "Пролетарский гуманизм"

Женя Сухов

Геи - ангелы, посланные природой для контраста c мужиками в виде футбольных фанатов, пивных пузатых ебланов, дворовых нариков, ВДВшников, РНЕшников и прочих салдафонов и гоблинов, включая тех же латентных геев - гомофобов. Все вышеперечисленные и не перечисленные типы особей мужского пола - гораздо более эффективное средство регулирования численности населения.