Ма
Мария

А чем Украшка лучше Рaшки?

Ки
Киряхинсон

А чем Украшка лучше Рaшки -да ничем - и там и там у власти -какашки !!

Алексей Романов

Ничем они не лучше, они хуже.

Andrey Ur,eviche

может изменить ------как украшка при помощи рашки *сможет одолеть пендосяшку * вместе с макако - какашкой ...\\\\\\

Ваня Власов

типо свободные, и плевать, что страна в долгах, нацизм, война, зато свободные

Фёдор Факушин

Украшка куда-то стремится. В отличие от Рашки.

Виктория

Украинцы по всему миру батрачат. Прокормить себя не могут. В Россию пруться, то сортиры в Польше чинят. Чего хорошего?

Рамиль Алиев

всем дает