Абдурашид Чиллаев

Можно сахарную пудру сделать из сахара, который измельчить в кофемолке? и когда посыпать ею печенье? В конце, когда из

духовки достану?

Игорь Шохин

Можно, только потом нужно тщательно чистить кофемолку, иначе запорешь быстро.

Svetochka

можно но осторожно. может от нагревания пудра закарамелизоваться на центральном стержне кофемолки и сгореть движок.

Ванька

можно

Артур

Смотря какая кофемолка. Вред от использования кофемолки не по назаначению может быть разный, от выхода из строя самого устройства, до выхода из строя Вас.

Читаем инструкцию к жерновой кофемолке Аrtisan™

Важные меры безопасности:
...Не пользуйтесь устройством иначе, чем по целевому назначению.
http://kitchen-aid.ru/usermanual-kofemolka.html

Вы можете лишиться жизни или получить серьезную травму, если не последуете приведенной рекомендации.

Xurshid Tursunov

можно,
а можно и в блендере тоже самое сделать

а потом испечь чудесные булочки "Узелки под снегом"

Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/bulochki-uzelki-pod-snegom/