Ан
Анна

Правда всегда сильнее лжи и обмана?

Denis Vakylenko

правда - это естественно. естественное всегда берет верх или жестоко мстит за то, что его не замечают. правда вообще на редкость сволочная субстанция. людей пластикой изуродованных видел?

Михаил Филатов

С правдой можешь на орду идти без оружия один.

Александр S

Иногда правда, может пойти против тебя, поэтому нужно знать где соврать

Янина Борисова

У кого бог лжец и отец лжи? У нас Бог это правда и оружие духовное

Наташа Демьянова

Если сможете доказать эту правду.

Алексей Фанат

Не бывает света без тьмы и тьмы без света. Та же история с правдой ложью.