Сергей Катков

Мы конечно крутые, но вряд ли кто-то осмелится повисеть на кресте, на-смерть

Nikolai Isaev

ошибаетесь, таких желающих очень много.

Кирилл Андреев

Что значит - ОСМЕЛИТСЯ? Мне пока что жить, не надоело.

Arkadi Beridze

глупо висеть на кресте. вот вы висите, умираете, тешите себя иллюзией, что человечество спасаете. а вокруг то самое человество нуждается в сердце, печень, легкие одна штука, почка две штука и прочих здоровых орагнах на пересадку. вот и получается, что висишь ты, эгоист гребаны, жить не желая, а жизнь никому так и не спас