Ле
Лерока

Второй раз задаю этот вопрос. Как называется игра?

Cуть такова: Девушка приезжает в психбольницу, где находит своего исчезнувшего друга (вроде как журналиста), заключенного в какой-то странный аппарат. На протяжении всей игры надо будет помогать психбольным, которые находятся в психбольнице, и которых заставляют страдать от своих фобий, подключая их к аппаратам и высасывая их страхи. В итоге девушка освобождает своего друга, но вместо того чтобы сбежать из этой больницы, этот парень врывается в лабораторию какого-то сумасшедшего ученого-осьминога, и они оба исчезают в каком-то портале. Это коллекционное издание.

вопрос быстро теряется среди других, вот и все. мне очень нужно название! и

ДАДАДАДАДА! Зеленые холмы! Спасибо!!!!

Ин
Инесска

жа хоть 100ый, есл иникто не знает, так и не ответят

Илья Зубов

Наверо - Дома с привидениями. Клиника "Зеленые Холмы"

Марина Авдеева

Похоже на игру Гипноз....