Дмитрий Искатель

Консольщики вы поиставку купили из за гта 5 или другая причина?

Николай Шемчук

Консоль у меня была ещё до ГТА 5. Брал ибо на консоли мне играть приятнее - играть в игры начал года в 4, а компьютера в глаза не видел лет до 10-ти (а своего не было до 14-ти) , так что руки заточены больше под геймпад, чем под клавиатуру.

Анюта Казеннова

из-за серии Uncharted,серии gog of war изначально, а потом, MGS,heavy rain,Little big Planet,одни из нас, ГТА5 и т. д, добавили только удовлетворения, да и руки тоже под геймпад заточены, я уже олдскульщик можно сказать

Елена Окрема

Я эту Недоигру и бесплатно не возьму, брал плойку ради Grand Turismo и The Lust on US

Ден Дениска

Я взял из-за Battlefield: Bad Company. Больно надо разоряться на то, чтобы портить себе впечатление от урезанной игры.

Антон

Нет, я купил плойку ради FF и Resistance, а когда наигрался в них, махнул на xbox360 и комфортно гамаю на нем в мультиконсольные игры в стиле gta и bf, и реально лучше идут, правда ящик трещит как ядерный реактор.

Протасова Александра

ПОТОМУ ЧТО НОУТБУКИ НЕ ДЛЯ ИГОР! 111