Ирина Агеева

Кого-то еще интересует вопрос, выполнил ли Порошенко данное до выборов обещание продать «Рошен» после избрания

президентом?
Эксперты сомневаются, что президент
действительно расстался со своей главной конфетой, о которой год назад
сказал: «Родина, „Рошен“ и прочее не продается» .
«Будет Порошенко владеть „Рошеном“ или
нет, теперь не главная проблема в нашей стране» .

Анастасия Левандовская

Без разницы.
Его руки по локоть в крови.

Есть ли на них еще и шоколад не интересно...

Александр Денисов

Ой да ладно вам. Вон Путин тоже врал, ничего же. Все политики - вруны.

Натусик Коровякова

також. как "ми паролись с алигархами и их усех пабидили" ми какли, ми великие боруны... поруны

На
Наталья

Впринципе он же не уточнял кому его продаст пасему может самому себе продать

Елена Шевцова(Бурмистрова)

петух прокукарекал... а там хоть и не рассветай...

Елена Лаврова

Нет. Не выполнил

Татьяна Левина

вам нынче не об этом думать надо!! ! дровами лучше запасайтесь))))