Савенкова

ты голая у зеркала крутишься? сравниваешь себя с Джей- ло?)))

Света Светлана

а ты правильно сравнил) ) только с Бийонсе) ) она моя богиня красоты

Артём Бузин

кручусь, когда выбираю что одеть)))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

нет, не сравниваю. Я намного красивее

Эркин Бекмурзаев

кручусь) но, правда, ни с кем не сраниваю и даже мыслей не было. но в белье себя рассматривать интереснее. . но это лично мое мнение)

Буфет

У Джей целлюлит на всю попу в полный рост! Так что иметь менее впечатляющую задницу гораздо практичнее.