Милан Макаров

ПАрни вопрос к вам что вас возбуждает и любимая поза?) ) колитесь)

Юлия Алимханова

Меня возбуждает красивая не накрашенная девушка, которая искрине любит.

Печенина Елена

Сидя на диване, смотря телик когда жена на кухне готовит жрать, ууууух это моя любимая поза ахаха )

Оксана Шуравина

Возбуждает нас частичная обнаженность ног, попы, груди) )
Позы все хороши, когда - от души!))

Надя

колюсь. . девочки с верху..

Зилола Туйчиева

чулки, колготки и каблуки нас возбуждают) ) инфа 100!

Ольховский

Колоться не буду, и не уговаривайте! Я хочу прожить нормальную жизнь...

Санек Соколов

Возбуждает меня пиво с воблой и футбол, а любимая поза - лёжа на диване с пультом от телека.

Айчурек Калматова

Аы ошиблись категорией) вам в ТДВ

Артур

Не уж то дашь...

Александр Мизерник

Да по разному бывает))))