Катя Пронина

сделала клип своему оцените))

Алексей Шишов

может текст и хороший, но задолбавший всех сраный речитатив.... да и начитка отстойная....

Наташа Безугленко

Если честно- не понравилось. Может оно как говорится, от души. . но как-то по дурацки. . Читаешь как-то не внятно, видео- тож не очень- вот ты ходишь, ходишь, бродишь. . И слова текста то ж не понравились. . до конца досмотреть сложно