Марта Зайцева

Нужен симулятор машины, самолёта или танка хотябы токо

не так чтобы воевать против когото а одиночная игра в которой можно испытать всю сложность взлёта самолёта например, руль, джойстики, педали есть, киньте сылку кто может

Мария Белоусова

MIcrosoft Flight Simulator X
X-Plane
Prepar 3D

Всё это есть на торрентах, и куча модов к ним.

Анатолий Кулиш

Rise of Flight-авиасим про первую мировую войну, с "этажерками" типа Фоккер, Альбатрос, Пфальц (все самолёты Антанты). Игра для не для всех, но меня затянула...