Юрчик Никитин

Почему на мєйле иногда исчезают вопросы, на которые я буквально вчера отвечал?

Может их сами авторы удаляют или модератор по каким-то причинам. Вот позавчера я девченке решил сложную олимпиадную задачу по физике, ссылка в истории осталась, а теперь не могу найти даже вопроса, думал спросить, помогло ли мое решение и правильно ли решил?

Елена Ромашкова

Либо Вы не так ищите, либо же вопрос противоречил правилам сервиса и поэтому был удален модератором.

Даша Кузнецова

Что мешает найти в личном кабинете нужного вопрошающего и спросить в личку?...