Светлана Солопова

Какое будущее у меня с этим человеком? 17.06.1980 и 15.05.1973

Погадайте пожалуйста.

L7
Leito 7

Будете очень зависеть от него.

Екатерина Федорова

Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.