Александра

Лена Ленина обнажилась в бане . А вы тут пистите про черте што. Недаром за неё платят так дорого.

Ол
Ольга

ничо се какии попачеки с сисянраме!! ! вооооооонта каторя пыдвадой сисяндрычки классныии!!! нираз нивидал баву падвадой голаю!!!

Ол
Олег

ХЗ над быть дибилом чтоб платит за кусок голой тупой писты

Юлия Зыкова

Когда ничем удивить не могут, то раздеваются, чтобы хоть тим заметными стать. Как мне жаль тих обездоленных женщин - Волочкову, Ленину, которым нЕ перед кем раздеться, как перед всем миром.

Оля

Сколь ни хожу в баню одетых не видел. 🙂

Александр Никитин

Фигасе! А чо я так рано родился? Я бы её...А кто такая Лена Ленина, кроме (жопы) мавзолея однофамильного?

Мария Яковлева

это правнучка Ленина?

Дмитрий Гаврилов

Предложение вижу а вот как со спросом)

O:
O33O :)

А че у неё, пизда что-ль в бриллиантах.