Евгения

Как проверить до каких размеров выростит щенок чихуа? если он с родословной.

Алексей Добровольский

Никак не проверите. У моего все предки стандарт, самый маленький щенок был в помете. Перерос и мать, и отца, и стандарт. Однопометники еще крупнее. У знакомой русский той вырос шестикилограмовый, остальные щенки все до одного стандарт, родители стандарт. Один он переросток.

Фаина Маткина

Микро- до 700 грамм.
Мини- до 1,5 килограмм.

Стандарт-до 3 килограмм.

Наталья Рассказова

Ни как. Приблизительный вес можно предположить по родителям ----но это только предположительно. Все зависит от генетики.