Татьяна Брикова

Почему с женщиной любой разговор превращается в игру? серьезно они вообще разговаривать умеют?))

Шахбанова Мугинка

Потому что они от природы игроки. . .Да и любой серьёзный разговор с женщиной доведет только до абсурда)

Сергей Горохов

с любимой - это всегда игра, с нелюбимым - это только сухой разговор

Дмитрий Орехов

а ты брови сдвинь!))))))

Вероника Львова

Умеют серьйозно говорить о нехватке одежды, твоей зарплате, сломанном ногте... вроде фсйо)))

Неизвестно

Их суть вопроса интересует меньше изучения тебя.

Илья Рылов

Это вы все не серьёзно воспринимаете

Марина Назарова

Игра очень серьезная вещь.