Ар
Артём

нечайно открыл .dll блакнотом что делать

иза того что случайно открыл длл блокнотом у меня не запускаеться программа и мгногое другое с .dll падскажите что делать плиз !!
за рание спасибо !!!

и пкм нажимал открыть с помощью программы это не действует

Сара Рахматуллаева

Закрой обратно.

Михаил Морозенков

Введи в командной строке format d

Никола Ф

Найти архив программы без изменений и перезалить этот файл. Возможно повреждение, тогда reboot.

Ой
Ойбек

Открой этот файл через Notepad++ и в верхнем меню выбери, в какой кодировке будем сохранять
Кодировка должна быть UTF-8 без DOM (это важно) .
DOM-символы будут удалены, программа снова будет работать.

Ленка Швалёва

Переустанови прогу, стер блокнотом что не нужно, восстановить никак нельзя или скачай саму длл

Рамай

Переустанови прогу