Константин Ушкал

Будет ли развитие у Московской Сотовой Связи?

Евгения Корик

Будете смеяться, но развивается всё и всегда. Другое дело, как и куда.... Даже булыжники как-то видоизменяются, хоть медленно, но верно!

Что же касается Московской Сотовой Связи, то фундаментальные шаги давно уже пройдены - это достаточное количество операторов и более-менее плотная зона уверенной связи. Остаётся только «зашкуривать изделие» , т. е. доводить до состояния близкого к идеалу - выявлять и перекрывать все «дырки» приёма сотовой связи в Москве и области, а также держать ухо востро в отношении новых изобретений и стараться внедрять их у себя как можно быстрее, не напрягая абонентов.