Shamil Mamatov

Какую видео карту купить? В пределах 5-6тыс. рублей. Какую видео карту купить? В пределах 5-6тыс. рублей.

Ве
Вера

зайти в магазин посмотреть цены и купить по имеющимся деньгам...

Танюша Суденко

деньгами не бросайся для игр подойдет любая видяха 512 мб

Nastena

к примеру NVIDIA GeForce GTX 550 Ti или чуть мощнее NVIDIA GeForce GTX 560 Ti

Ирэн Ирэн

Я бы за эти деньги взял GTX 560. Вверху стр-цы сайта укажи свой город, читай отзывы.