Маргарита Таранова

Двухцветные глаза. Как это называется?

Давно меня мучил вопрос о своих глазах. Дело в том, что внутри они карие, а снаружи зеленоватые. Как это называется? Что можете рассказать об этом? Часто ли такое случается?

Алексей Гавронский

Центральная гетерохромия

**
*cтаська *

Мутация!

Га
Галина

есть такое понятие как гетерохромия - различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза или неодинаковая окраска различных участков радужной оболочки одного глаза. Скорее всего это про вас.

Евгений

Гетерохромия (от греч. ἕτερος — «иной» , «различный» , χρῶμα — цвет) — различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза или неодинаковая окраска различных участков радужной оболочки одного глаза

Полина Давыденкова

Гетерохромия — это различия в окраске радужных оболочек (а также волос или кожи)

Анна Расулова

Гетерохромия

Анастасия Тришечкина

Нормальные у вас глаза, без всяких патологий)) ) Такой цвет и с такими вариациями -пруд пруди)))

Mister Pak

у меня такая же фигня))