Бахтиёр Бакоев

эй антифа чеченцы даги нигеры жиды проститутки сутенёры МЫ УПОЛНОМОЧЕНЫ НАПОМНИТЬ Arbeit macht frei

На
Наталья

Пошла отсюда, шваль нацисткая

Слава

вахаха, и это прохрюкал? унтерменш? ) Напомнить. кого называли швайнами, и унтерменшами? ) А вот что Гитлер сказал о чеченцах: Там на востоке, сохранился след древней германизации Северного Кавказа - Чеченцы - Арийское племя "