Костя Травкин

А где Света из Иваново (Курицына) ? (youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw если кто забыл)

Нам бы сейчас очень не помешали ее "ЕР очень много сделала достижений, они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться и не было того, что сейчас". Ее предсказание "стало больше земель" сбылось! Или, как предупреждал ее проф. Беляев, ведущий метеоновости: "Готовьтесь, что вам через полгода дадут коленом под зад". Неужто профессор прав был?

Татьяна Татьяна

киселеву похоже тексты пишет..

Alexandr Biryukov

Одно дерьмо заменили другим.

Д*
Дмитрий **********

Она вроде бы, повышение получила.

Илья М

На днях в какой-то передаче светилась..

Владимир Гредасов

В конце прошлого года интернет-каналы с воодушевлением сообщали о её трогательных и романтичных отношениях с певцом Андреем Ковалёвым и дело стремительно шло к свадьбе. Теперь, очевидно, став женой состоятельного человека и примерной домохозяйкой, наплевала на весь этот теле бомонд и катается с мужем на его крутых мотоциклах.