Валентина Лысова

Вот как вы считаете гипотезы знамениты разбивать можно или нет?

Н Тесля; (действие даже маленького существа приводит к изменению вселенной" ); значит и сама вселенная имеет влияние на это действие маленького существа. А значить хаоса в мире нет, все закономерно, и высказывание Эйнштейна что; "только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом; " неверно, так как хаоса нет; кто это сказал, Михаил !!!То есть я по сути разбил две гипотезы знаменитостей и ху. "; кто скажет спасибо! И наконец новая моя гипотеза ; "страшнее знаний ничего нет" на чем обосновуется моя гипотеза, на гипотезе Н Тесля где он пишет что существует база знаний но человек не может к ним подключится и личного опыта где я к нему на секунду был подключен, не важно при каких условиях но больше страха чем все знать не существует

Лида Путятина

Как это нет? А смерть?

Манас Абдиев

Как у Вас со здоровьем?

Димон

Иногда хаос гармоничней закономерности.